SELECT YOUR DELIVERY LOCATION

Menu


Michael Althoff
Geschäftsführer
info@yellotools.com 


Ria Diouf
Prokuristin
ria@yellotools.com


Sina Becker
Einkauf / Projekt Manager
sina@yellotools.com


Christoph Rötzel
Vertrieb Wiederverkäufer
christoph@yellotools.com


 Sarah Hölper
Vertrieb Wiederverkäufer
sarah@yellotools.com 


Sandra Hoppe
Vertrieb Endkunde
sales@yellotools.com


Simone Geppert
Vertrieb Endkunde
simone@yellotools.com


Gregor Deisen
Grafik und Marketing
gregor@yellotools.com

Olga Leis
Olga Blank
Grafik und Marketing
olga@yellotools.com 


Jan Reifenrath
Systemadministrator
jan@yellotools.com 


Denise Seynsche
Onlineshopmanager
denise@yellotools.com


Peter Rötzel
Schreinerei / Betriebsleitung
peter@yellotools.com


Stephan Engel
Konstruktion und Technik
stephan@yellotools.com


Jonas Joest
Schreinerei / Fertigung
jonas@yellotools.com 


Niklas Köster
Versand / Logistik
niklas@yellotools.com


Gina Poppek
Versand / Logistik
gina@yellotools.com


Oliver Limbach
Spritzgussabteilung
olli@yellotools.com


Alex Triebsch
Schreinerei
alex@yellotools.com


Andreas Bredenbrock
Schreinerei
andreas@yellotools.com


Melanie Schweitzer
CNC Operator
melli@yellotools.com 


Christiane Poppek
Produktion
christiane@yellotools.com 


Manfred Barz
Produktion
produktion@yellotools.com


Gaby Althoff
Produktion
produktion@yellotools.com


Kerstin Kaltenbach 
Produktion
kerstin@yellotools.com

Johanna Manz
Johanna Manz
Produktion
johanna@yellotools.com


Joanna Malinowska
Produktion


Silas Limbach
Produktion


André Schwarz
Online-Marketing
andre@yellotools.com


Lucas Brox
Azubi Mediengestalter
lucas@yellotools.com


Celina Bargon
Industriekauffrau
celina@yellotools.com


Jannik Kleine
Azubi Lager/Logistik
jannik@yellotools.com

Paul Warminski
Azubi Industriekaufmann
paul@yellotools.com

Nathan Radermacher
Azubi Werkzeugmechaniker
nathan@yellotools.com

Ernie Marcias
Sales Manager USA
ernie@yellotools.com

David Lee Anderson
Warehouse Manager USA
dave@yellotools.com

 

       

Zurück

Zur Startseite Deutsch English